Lab Banana School

• Доступ ко всем обновлениям
  • Доступ к дополнительным материалам
ЗАПИСАТАЬСЯ
Я понимаю, что Lab Banana School - это профессиональная Лаборатория по изучению английского языка, имеющая долгосрочную Программу обучения. Я понимаю, что стоимость обучения в Lab Banana School составляет 4900 рублей за 6 месяцев по специальному предложению. После 6 месяцев обучения у меня будет возможность продлить обучение на специальных условиях. И я знаю, что у меня есть возможность вернуть деньги в течение 7 дней.
Не смотря на то, что цена смехотворно маленькая, я даю свою фирменную гарантию 7 дней с момента покупки Программы. Если по какой-то причине вы поймёте, что Лаборатория вам не подходит, то просто напишите по адресу info@banana-school.ru и мы вернём вам деньги
без вопросов и возмущений.
Отзывы учеников
Как минимум - желание выучить английский язык. Желательно иметь страницу в ВК, так как наше закрытое сообщество находится там. И если вы хотите быть в этой движухе, то страница должна быть. Доступ в лабораторию находится на другой платформе.
К ВК отношения не имеет. Доступ к урокам получите сразу после оплаты.
    После оплаты курса на указанный email приходит ссылка на личный кабинет участника. Все материалы находятся там.
    А вот это, кстати, очень вероятно. Потому что такие вопросы сами знаете кто задаёт...
    Напиши на info@banana-school.ru и тебе ответят на любые вопросы. Или пиши мне лично https://vk.com/spikesmith
    Banana School