ZEN LISTENING
ЗАПИСАТЬСЯ
НАБОР ЗАКРЫТ
ЧТО ЭТО
Курс, на котором за 4 недели ты сможешь комплексно прокачать аудирование, произношение и словарный запас. Слушай BBC уже через месяц с довольным лицом и кивай, понимая, о чём говорят в передачах.
Кому подойдёт интенсив?
Всем, кто испытывает сложности с понимаем английской речи на слух. А также тем, кто боится звучать неправильно.
Для кого НЕ подойдёт интенсив?
Курс не подходит ленивым людям и мастерам отговорок.
В каком формате будет проходить обучение?
В течение рабочей недели ты будешь каждый день получать урок с набором упражнений для прокачки навыка аудирования и произношения, ведь эти два аспекта идут всегда вместе.

Выполняя задания, ты получишь по каждому пункту поддержку и разбор с методистом, заряд мотивации и помощь в дальнейшем развитии.

За выходные можно повторно проработать, повторить весь пройденный материал, и уже с понедельника тебя будут ждать новые успехи.

КТО АВТОР
Слава Титов
Больше 10 лет занимается исследованиями в области английского языка.

Работал методистом и преподавателем в городах России (Иркутск, Красноярск, Санкт-Петербург, Москва).

Жил и учился в Лондоне, Париже и других городах и странах.

Выпустил больше 1000 учеников и обучил более 100 преподавателей.

Работал на радио и телевидении. Вёл авторскую передачу, переводил на Дожде интервью с Gus Gus, в прямом ТВ эфире переводил пресс-конференции с фондом Прохорова.

И сейчас Co-founder и главный методист онлайн Лаборатории Banana School.

ПРОГРАММА КУРСА
Day 1 [i:] (sheep)
Уже после первого урока ты сможешь понять, как правильно произносить звук [i:], а, следовательно, уже не спутаешь его на слух с другими звуками. Ты сделаешь уверенный шаг к пониманию на слух гласных звуков, а их в английском языке аж 20 штук! Для сравнения – в русском их всего 6.
Day 2 [ɪ] (ship)
Настоящее просветление! Сравни на слух [ɪ] со звуком [i:], который отличается в звучании. Теперь различить многие слова стало намного проще.
Day 3 [e] (pen)
Ни звука больше, но ты уже легко понимаешь различия существительных во множественном числе, которые образованы не по правилам. Двигаемся дальше.
Day 4 [æ] (man)
Благодаря пониманию механизмов произношения, тебе забавно слышать отличия в произношении американцев и британцев в некоторых словах. Ты удивишься, как быстро станет доступно то, что не открывается многим людям годами.
Day 5 [ʌ] (cup)
Все основные базовые звуки, множество фраз, которые легко понять на слух и, самое главное, применить в жизни, и, конечно, полезная привычка заниматься английским каждый день. – это всё про тебя.
Day 6 [ɑː] (heart)
Расслабь челюсть, расслабь слух, ты уже легко воспринимаешь диалоги, а, значит, твой слух готов к новым открытиям.
Day 7 [ɒ] (clock)
Выносливость – это тоже навык. Слух уже достаточно натренирован для длительных «забегов». Попробуем понять длинный текст?
Day 8 [ɔː] (ball)
В жизни тебе понадобится активное слушание. Мы не только слушаем, но и реагируем, отвечаем на вопросы. Понимаем и говорим.
Day 9 [ʊ] (book)
Часть информации – ненужной, лишней, шумовой – во время общения мы можем отсеять, «пропустить мимо ушей». Но ту, которая потребуется для ответного действия, мы обязательно уловим.
Day 10 [uː] (boot)
Хочешь подвести итог середины курса? Задания вроде «прослушай диалог – ответь на вопросы по его содержанию» вызывают у тебя улыбку. Это легко.
Day 11 [ɜː] (girl)
Слушай подкаст или видео и записывай содержание. После – проверяй себя. Видишь, как далеко и хорошо получается зайти?
Day 12 [ə] (camera)
Слушая аудиозапись, ты легко можешь догадаться о содержании всего текста. Этого ты хотел?
Day 13 [eɪ] (male)
Попробуй представить картину происходящего, опираясь только на звук. Послушай радио. Слышно не только одиночные звуки, но и дифтонги, потому началась их проработка, а опыт уже гонит тебя впрёд к дальнешим свершениям.

Day 14 [aɪ] (fine)
Слушай запись прогноза погоды и пытайся расслышать количество градусов. Или слушай спортивные новости и вычленяй там результаты матча. Получилось? Ещё бы!
Day 15 [ɔɪ] (boy)
Попрактикуйся в смысловом прогнозировании. Для этого включи какую-нибудь аудиозапись и внимательно послушай её содержание. Через какое-то время нажми на паузу и попробуй догадаться, что произойдет в ней дальше. Получается!
Day 16 [aʊ] (house)
Механики твоих тренировок построены на прокачивании активного слушания: тебе предлагается прослушать аудиозапись, а после выполнить ряд упражнений на понимание. И снова стопроцентное попадание.
Day 17 [əʊ] (phone)
Представь, что нужно пообщаться по телефону на английском. Обязательно преследуй какую-нибудь цель: предсказать содержание, услышать ответ на определенный вопрос, записать последовательность событий. Ты уже умеешь вычленять в речи нужную тебе информацию.
Day 18 [iə] (year)
Люди, обладающие музыкальным слухом (аудирование у них, как правило, на высоте), очень быстро осваивают все мельчайшие детали верного произношения и говорят без акцента. Есть и обратная закономерность: работая над своим произношением, ты улучшишь аудирование!
Day 19 [eə] (chair)
Научно доказано, что мы лучше расслышим то, что можем сказать сами. Поэтому предлагаю тебе алгоритм работы, с которым раньше не сталкивались в России. Удиви себя своим результатом.
Day 20 Review + Exam
Проверь свой уровень. Все это полезно, а главное – интересно. Поделись удивительным результатами с близкими.
КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Zen Listening

4900р.

English-to-go

Стоимость участия составляет
9900 P
НАБОР ЗАКРЫТ
ЗАПИСАТЬСЯ
Как минимум - желание выучить английский язык. И иметь аккаунт в ВК.
    Каждый день тебе будут приходить задания. Надо будет их выполнять и записывать голосовые сообщения. В ответ ты получишь обратную связь от наших преподавателей или от меня лично.

А вот это, кстати, очень вероятно. Потому что такие вопросы сами знаете кто задаёт...
    Напиши на info@banana-school.ru и тебе ответят на любые вопросы. Или пиши мне лично https://vk.com/spikesmith
    Banana School,