ЗАГОВОРИ ЗА 6 НЕДЕЛЬ
6 НЕДЕЛЬ | ПО 40 МИНУТ В ДЕНЬ | ОНЛАЙН
ОСТАЛОСЬ 11 МЕСТ
ЧТО ЭТО
Коучинговая программа, которая приведёт тебя к уверенному разговорному английскому за 6 недель.
Кому подойдёт курс?
ТЕБЕ, ЕСЛИ ТЫ:

• Любишь собственные быстрые результаты.
  • Хочешь и можешь заниматься каждый будний день (либо навёрстывать в выходные).
  • Испытываешь потребность в комплексном подходе.
  • Понимаешь, что придётся 5 раз в неделю в течение 5 недель проходить уроки.
  • Осознаёшь эффективность работы с преподавателем.
  • Желаешь гарантированно дойти до конца.
  • Считаешь, что лучшее время – сейчас.

Для кого НЕ подойдёт курс?
ЭТО НЕ ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ:

• Любишь отговорки.
  • Веришь в волшебные таблетки.
  • Надеешься, что научишься говорить, ни разу не открыв рта.
  • Уже свободно разговариваешь.

В чём главное преимущество
Я сам веду тебя за руку, не оставляя ни малейшей возможность свернуть не туда, либо остановиться на полпути. Мы находимся в постоянном диалоге, я сам веду тебя к результату. Потому что твой результат – это моя репутация.

Занятия английским, как и спортом, как и любое качественное улучшение себя – это путь, преградами на котором становятся лень, усталость, потеря мотивации. Я заранее знаю, где будет сложный момент, и именно эти опасные подъёмы сделаю для тебя незаметными, придав ускорение там, где будет сложно, поддержу, там, где потребуется выслушать и дать совет. Это больше, чем курс английского – это КВАДро-PROкачка.

Представь, что все твои способности и таланты умножаются на два. Именно это я и сделаю, потому что я уже увидел, как побеждают те, кто не верил в себя в начале пути. И я собрал в этой программе самые эффективные методы, которые приведут тебя к цели.

Как будет проходить курс
Обучение проходит в закрытой группе в вк. Каждый день ты будешь получать урок, который нужно пройти. На выполнение потребуется от 30 до 60 минут, фактически ты решишь, в какое время дня это сделать. После прохождения – ты присылаешь отчёт, получаешь обратную связь. Иногда это грамматическое задание, иногда аудирование, иногда нужно записать голос, иногда ответить на вопросы по видео – каждый раз уникальный вид задания. Интенсивность материала позволяет каждый день сокращать время занятий, то есть к пятнице нагрузка уменьшается.

КТО АВТОР
Слава Титов
Больше 10 лет занимается исследованиями в области английского языка.

Работал методистом и преподавателем в городах России (Иркутск, Красноярск, Санкт-Петербург, Москва).

Жил и учился в Лондоне, Париже и других городах и странах.

Выпустил больше 10000 учеников и обучил более 100 преподавателей.

Работал на радио и телевидении. Вёл авторскую передачу, переводил на Дожде интервью с Gus Gus, в прямом ТВ эфире переводил пресс-конференции с фондом Прохорова.

И сейчас Co-founder и главный методист онлайн Лаборатории Banana School.

Я хочу представить тебе комбинированную методику:
КВАДро-Pro

Комплексный подход, учитывающий уникальный набор типов восприятия. Ты работаешь в чёткой системе, которая приводит к победе: разговорный курс под контролем профессионального тренера с учётом всех твоих сильных сторон и особенностей.

К – кинестетический метод
учитывает потребность трогать, щупать, пробовать на вкус, чувствовать атмосферу, понимать механизмы и даже влиять на обоняние. Как прочувствовать английский на вкус, как потрогать? Тебя ждут удивительные открытия на каждом уроке.

В – визуальный метод
закрепляет в памяти образы, облегчает запоминание новых слов. Ты увидишь, как зрительная память зарисовывает новую лексику и грамматику, уже за первую неделю занятий ты сможешь ощутимо расширить словарный запас и получить первые результаты.

А – аудиальный метод
активирует понимание речи на слух. Ты начинаешь слышать разницу звуковых сочетаний, запоминаешь правильное произношение, ударения, с первых занятий начинаешь слышать в песнях знакомые слова, постепенно наполняя свою речь правильным звучанием.

Д – дигитальный
(он же дискретный) подход комбинирует все методы и сочетает развлечение с логическим построением каждой темы. Чёткая структура и прописанная программа приводит к поставленной цели. Ты всегда знаешь, какой план действий, какой объём знаний и за какое время нужно усвоить, чётко измеримый результат позволяет прогнозировать твой успех.

Pro – профессиональное сопровождение.
Ты продвигаешься шаг за шагом вперёд под моим наблюдением и оказываешься в окружении самых эффективных методик, сбалансированных и адаптированных под твои уникальные особенности для достижения максимального результата за короткий срок.

В результате ты получаешь:
• отточенную систему, адаптированную под свой уровень и особенности восприятия
• 6 рабочих недель прокачки
• 6 тематических юнитов
• 5 видов уроков в каждом юните
• 24 полноценных сбалансированных урока, которые навсегда останутся с вами
• 6 тестирований для контроля прогресса
• 6 интерактивных уроков для закрепления разговорных навыков
• 1 финальное тестирование
• опыт обучения у одного из самых признанных преподавателей РФ

= 25 мощных уроков, которые позволят заговорить уже через месяц

КАК ЗАПИСАТЬСЯ

Коучинг. Первый платёж

Стоимость участия составляет
4950 P. Первый платёж

ОСТАЛОСЬ 11 МЕСТ
ОПЛАТИТЬ В РАССРОЧКУ
Как минимум – желание выучить английский язык. И иметь аккаунт в ВК.
    В этот раз точно получится, потому что я проведу за руку до финала.
    Напиши на info@banana-school.ru, и тебе ответят на любые вопросы.
    Banana School,